Найти молекулярную формулу вещества, содержащего 81.8% углерода и 18.2% водорода. Относительная плотность вещества по азоту равна 1.57

+4
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 15:19
    0
    1) 81,8/12=6,8167

    2) 18,2/1=18,2

    3) 1,57*28=43,96

    4) Т. Е. С3 Н8