NaOH+SO3

LiOH+H3PO4

Al (OH) 3+H2SO4

Ba (OH) 2+FeCl2

Pb (OH) 2

Ca (OH) 2+N2O5

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 09:30
    0
    SO3 + 2NaOH = Na2SO4 + H2O

    3LiOH + H3PO4 = Li3PO4 + 3H2O

    3H2SO4 + 2Al (OH) 3 + Na2SO4 = 2NaAl (SO4) 2 + 6H2O

    FeCl2 + Ba (OH) 2 = Fe (OH) 2 + BaSO4

    Pb (OH) 2 = PbO + H2O

    Ca (OH) 2 + N2O5 = Ca (NO3) 2 + H2O