1. BaCO3 - BaCl2 название: Класс: Уравнение реакции:

+2
Ответы (2)
  1. 22 июля, 00:41
    0
    BaCl3 + K2CO3 = BaCO3 + K2Cl3

    Реакция замещения
  2. 22 июля, 02:05
    0
    корбанат бария

    Ba (OH) 2 + CO2 = BaCO3 + H2O