Решите примеры.

Первое: Ba (No3) 2+ZnSo4.

Второе:H2So4+Ag3Po4

Третье:Al2 (So4) 3+Hg (No3) 2

+1
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 05:24
    0
    1) Ba (NO3) 2+ZnSO4=BaSO4+Zn (NO3) 2

    2) 3H2SO4+2Ag3PO4=2H3PO4+3Ag2SO4

    3) Al2 (SO4) 3+3Hg (NO3) 2=2Al (NO3) 3+3HgSO4