C чем взаимодействует S? O2, HCL, MG, H2, H2O

+2
Ответы (2)
  1. 15 января, 03:19
    0
    S+O2=SO2

    S+Mg=MgS

    S+H2=H2S
  2. 15 января, 04:22
    0
    S+O2=SO2

    S+HCl

    S+Mg=MgS

    S+H2=H2S

    S+H2O