2 K + H2So4 = K2So4 + H2 решите уравнение

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 12:21
    0
    2K + H2So4 = K2So4 + H2

    2K (0) + 2H (+1) + SO4 (-2) = 2K (+1) + SO4 (2-) + H2 (0)

    2K (0) + 2H (+1) = 2K (+1) + H2 (0)