SO2 + Cu Cl KOH + Cu Cl2 Tm + H2 SO4 Na OH + H NO3

+4
Ответы (1)
  1. 26 июня, 08:32
    0
    CuCl2+2KOH=2KCl+Cu (OH) 2

    NaOH+HNO3=NaNO3+Н2 О

    2CuCl2+SO2=2CuCl+2HCl+H2SO4

    А что такое Tm?