Sn (OH) 2+K2O=

Sn (OH) 2+BaO=

Sn (OH) 2+Fe2O3 =

Sn (OH) 2+H3PO4 =

+3
Ответы (1)
  1. 13 февраля, 02:35
    0
    Sn (OH) 2+K2O = K2SnO2 + H2O

    Sn (OH) 2+BaO = BaSnO2 + H2O

    3Sn (OH) 2+Fe2O3 = Fe2 (SnO2) 3 + 3H2O

    3Sn (OH) 2 + 2H3PO4 = Sn3 (PO4) 2 + 6H2O