относительно молекулярная масса азотной кислоты HNO 3 чему равна?

+5
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 07:35
    0
    Mr (HNO3) = 1 + 14 + 16*3 = 63
  2. 22 декабря, 08:18
    0
    Mr (HNO3) = 1+14 + (16*3) = 63