CaO=Ca (OH) 2=X=CaCO3 схема превращений

+3
Ответы (1)
  1. 25 июля, 08:59
    0
    CaO+H2O = Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2=H2O+CaO

    CaO+H2O+CO2=CaCO3+H2O