Осуществите превращения : CaO-Ca (OH) 2-CaCl2

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 20:11
    0
    CaO+H2O=Ca (OH) 2

    Ca (OH) 2+2HCl=CaCl2+2H2O