Найдите массу 33.6 л аммиака NH

+2
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 04:06
    0
    Аммиак, если я не ошиб. NH3.

    Наход. n (NH3) = Vмоляр/v = 0/7 моль

    m (NH3) = M (NH3) * n (NH 3) = 11.9 г

    Ответ: 11.9 г