Допишите следующие уранения: CaCl2 + Na2CO3 = ... Cu (OH) 2 = CuO + ...

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 15:51
    0
    CaCl2 + Na2CO3 = СaCO3+2NaCL; Cu (OH) 2 = CuO + H2O