закончить уравнение реакции расставить коэффициенты H2SO4+NaOH; Zn+HCL; Ca (OH) 2+HNO3; FeO+H3PO4.

+5
Ответы (2)
  1. 30 августа, 01:33
    0
    1) H2SO4+NaOH=NaHSO4+H2O

    2) Zn+2HCl=ZnCl2+H2

    3) -

    4) -
  2. 30 августа, 02:27
    0
    H2SO4+2NaOH=Na2SO4+2H2O

    Zn+2HCl=ZnCl2 + H2

    Ca (OH) + 2HNO3=Ca (NO3) 2+2H2O