AI NO3 + H2O = оно решается

+4
Ответы (2)
  1. 6 сентября, 19:57
    0
    да, подвергается гидролизу.

    AI NO3 + 3H2O=Al (OH) 3+3NaOH
  2. 6 сентября, 21:47
    0
    Al (NO3) 3+3H2O = Al (OH) 3+3HNO3