запишите уравнения реакций, необходимыхдля осуществления следующих пренвращений: S->ZnS->SO2->S

+4
Ответы (1)
  1. 20 октября, 14:04
    0
    S+Zn = ZnS

    ZnS + O2 = Zn + SO2

    SO2=S+O2