Сколько атомов содержит молекула аллотропного видоизменения фосфора, молярная масса которого равна 124 г/моль.

+1
Ответы (1)
  1. 23 апреля, 02:11
    0
    N = M (Pn) / M (P) = 124/31 = 4

    формула P4