Закончить уравн реакции.

CH4+H2O=

N2+h2=

Fe+o2=

Ch4+o2=

Fe2o3+al

+1
Ответы (1)
  1. 8 октября, 09:51
    0
    1. CH4+H2O = CO+3H2

    2. N2 + H2 = NH3

    3. 2Fe+O2=2FeO

    4. CH4+2O2=CO2+2H2O

    5. Fe2O3+Al=Fe+Al2O3