Сколько молекул аммиака содержится в 136 г его? решите как задачу

+5
Ответы (1)
  1. 19 февраля, 16:10
    0
    Не уверена, но, вроде, так

    n (NH3) = 136/17=8 моль

    8=N / (6x10 в 23 степени)

    N=48 х10 в 23 Степени