Вычислите относитльную молекулярную массу вещества C4H

+4
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 19:02
    0
    С = 12, но 4 атома = 12*4 = 48

    Н = 1

    Mr (СН4) = 48+1=49
  2. 3 ноября, 20:05
    0
    Наверное так C4H = (12*4) + 1=49