Fe (OH) 3 + H2SO4=

Гидроксид железа (3) валентного + серная кислота=

+4
Ответы (2)
  1. 9 сентября, 03:44
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4=Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    Гидроксид железа (3) валентного + серная кислота = сульфат железа + вода
  2. 9 сентября, 04:39
    0
    2Fe (OH) 3 + 3H2SO4=Fe2 (SO4) 3+6H2O