Продолжите урвнение реакции и уравняйте: Na2CO3*10H2O+HCl = ...

+4
Ответы (1)
  1. 1 мая, 12:32
    0
    Na2CO3*10H2O + HCl = NaCl + CO2 + H2O = > Na 2 CO 3 * 10H 2 O + 2 HCl = 2 NaCl + CO 2 + 11 H 2 O