FeS-?-Fe (OH) 2-?-Fe

что нужно поставить вместо вопросительных знаков?

+2
Ответы (1)
  1. 7 апреля, 10:24
    0
    1) FeS + ZnSO4 = FeSO4 + ZnS

    2) FeSO4 + 2KOH = Fe (OH) 2 + K2SO4

    3) Fe (OH) 2 = FeO + H2O

    4) FeO + CO = Fe + CO2