C4H8 О написать все возможные структурные формулы

+2
Ответы (1)
  1. 3 января, 06:16
    0
    H3-CH2-CH2-HC=O бутаналь

    CH3-CO-CH2-CH3 метилэтилкетон

    СH2=CH-CH2-CH2OH 3-бутенол-1

    CH3-CH=CH-CH2OH 2-бутенол-1

    СН2=СН-СН (ОН) - СН3 3-бутенол-2

    СН2=СН-СН2-О-СН3 метилвиниловый эфир