Fe (NO3) 3+NaOH =

Сr (OH) 3+H2SO4 =

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 10:25
    0
    Fe (NO3) 3+NaOH = NaNO3 + Fe (OH) 3 (осадок)

    Сr (OH) 3+H2SO4 = Сr2 (SO4) 3+H20

    коэффициенты сама (1 класс)
  2. 12 июля, 11:48
    0
    1) Fe (NO3) 3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 это соединение выпадает в осадок + 3 NaNO3

    2) 2 Сr (OH) 3 + 3H2SO4 = Cr2 (SO4) 3 + 6H2 O