написать уравнение хим реакции

... + Са (ОН) 2=Са (NO3) 2+Н2 О

... + ... = KNO3+H2O

+2
Ответы (1)
  1. 11 марта, 11:35
    0
    2 НNO3+Са (ОН) 2=Са (NO3) 2+Н2 О

    KOH+HNO3 = KNO3+H2O