1) Ba (OH) 2 + H2SO4 = 2) MgO + MaOH = 3) KOH + Ba (OH) 2 = 4) H2SO + Fe2O3 = 5) NaOH + ZnO =

+2
Ответы (1)
  1. 28 августа, 16:28
    0
    1) Ba (OH) 2 + H2SO4 = BaSO4 + 2H2O

    2) MgO + MaOH = Mg (OH) 2 + Ma2O

    3) KOH + Ba (OH) 2 = не идет

    4) ты уверена что не SO4 там? если да, то тогда 3H2SO4 + Fe2O3 = Fe2 (SO4) 3 + 3H2O

    5) NaOH + ZnO = Na2O + Zn (OH) 2