Как найти ню СО если известно объем и масса смеси? Объем 12 л, масса 18 гр.

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 05:39
    0
    Ню=m/M, m-18 гр, M=6.02*10^23

    Но я не ручаюсь за првильность ответа