Составить формулы: HF, H2S, Br2, Y2, CaS

+5
Ответы (1)
  1. 19 августа, 19:03
    0
    H2 + F2 = 2HF

    H2 + S = H2S

    Ca + S = CaS

    H2 + Y2 = 2HY

    H2 + Br2 = 2HBr