1) H2SO4+MgO=

2)

H2SO4+Zn=

3)

H2SO4

+KOH=

4)

H2SO4 + Fe=

5)

H2SO4

+AgNO3=

+5
Ответы (1)
  1. 6 мая, 12:27
    0
    H2SO4+MgO+MgSO4+H2O

    2H2SO4+Zn=ZnSO4+2H2O+SO2

    H2SO4+KOH=K2SO4+H2O

    H2SO4+Fe=Fe2 (SO4) 3+H2O+H2S

    H2SO4+2AgNO3=2HNO3+AgSO4