для полного сгорания 11,2 л этена потребуется кислород, надите объем кислорода (н. у)

+1
Ответы (2)
  1. 17 июля, 08:27
    0
    CH2=CH2 + 3O2 - > 2CO2 + 2H2O

    3*11,2 = 33,6 л
  2. 17 июля, 10:29
    0
    вот решение х = 2*67,2 / 22,4 = 6 л. должно так получится моя сест ра сказала