CuSO4+KOH=

H2S+CuCL2=

Cu (OH) 2+HCL=

+1
Ответы (1)
  1. 8 ноября, 18:25
    0
    1) CuSO4+2KOH=Cu (OH) 2+K2SO4

    2) H2S+CuCL2=2HCl+CuS

    3) Cu (OH) 2 + 2HCl = СuCl2 + 2H2O