CuSO4+BaCI2=?

CuSO4+Hg=?

CuSO4+Zn=?

CuSO4+NaOH=?

+3
Ответы (2)
  1. 6 декабря, 06:27
    0
    CuSO4+BaCI2=CuCl2+BaSO4

    CuSO4+Hg=Cu+HgSO4

    CuSO4+Zn=ZnSO4+Cu

    CuSO4+2NaOH=Cu (OH) 2+Na2SO4
  2. 6 декабря, 08:13
    0
    CuSO4+BaCI2=BaSO4+CuCl2

    CuSO4+Hg=Cu+HgSO4

    CuSO4+Zn=Cu+ZnSO4

    CuSO4+2NaOH=CuOH2+Na2SO4