Na2SO4+BaCI2=

BaCI2+K2CO3=

AgNO3+KF=

Ca (OH) 2+HF=

K2SO4 тв+H2SO4 конц=

CaCI2+KOHизб=

Na2CO3+H3PO4=

Fe (NO3) 2+H2S=

ZnSO4+H2S=

CuSO4+NaOH=

ZnS+HCI=

Na2CO3+KOH=

Те который не протекают не пишите!

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 11:42
    0
    BaCI2+Na2SO4=2NaCI+BaSO4

    BaCI2 + К2CO3 → BaCO3↓ + 2 КCI ...

    Ca (OH) 2 + 2HF → CaF2 + 2H2O

    3Na2CO3 (конц.) + 2H3PO4 (разб.) = 2Na3PO4 + 3H2O + 3CO2↑

    CuSO4 + 2NaOH (разб.) = Cu (OH) 2 (гель) + Na2SO4