Na2CO3 + ... →NaCI + ...

Fe (OH) 3→ ... + H2O

BaO+P2O5→ ...

Al+S → ...

... + KON→K2ZnO2 + ...

+5
Ответы (1)
  1. 25 июля, 04:19
    0
    Na2CO3+2HCL=2NaCl+H2O+CO2

    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    3BaO+P2O5=Ba3 (PO4) 2

    2Al+3S=Al2S3

    Zn (OH) 2+2KOH+t=K2ZnO2+2H2O