решите уравнение реакций

K+Zn=

Fe2O3+H2SO4=

+2
Ответы (2)
  1. 1 августа, 15:25
    0
    k + zn=

    fe203 + 3h2so4 = fe2 (so4) 3 + 3 h20
  2. 1 августа, 15:58
    0
    K + Zn=тут я могу предположить, что будет сплав

    Fe2O3 + 3H2SO4 = Fe2 (SO4) 3 + 3H2O