HCl+CaCO3 = что после равно

+4
Ответы (2)
  1. 4 января, 14:22
    0
    2 (HCL) + СaCO3 = CaCl2+H2O+CO2
  2. 4 января, 15:33
    0
    СaCO3 + 2HCL = CaCl2+H20+CO2