Cl2->HCl->CuCl2->ZnCl2->AgCl

+5
Ответы (1)
  1. 28 января, 04:48
    0
    Cl2+H2=2HCL

    2HCL+CuO=CuCl2+H2O

    CuCL2+ZnO=ZnCl2+CuO

    ZnCl2+Ag2O=2AgCl+ZnO