Решите уравнения 1) Naso4+Cucl

2) AgNo3+Cucl2

3) Ba (No3) 2+Kcl

+4
Ответы (2)
  1. 9 февраля, 19:13
    0
    1) Na2so4+Cucl2=Na2so4+Cucl2

    2) 2AgNo3+Cucl2=2AgCl+Cu (NO3) 2

    3) Ba (No3) 2+Kcl=Ba (No3) 2+Kcl
  2. 9 февраля, 19:36
    0
    Na2SO4+CuCl2=2NaCl+CuSO4

    2AgNO3+CuCl2=2AgCl+Cu (NO3) 2

    Ba (NO3) 2+2KCl=BaCl2+2KNO3