Как получить Fe (OH) 3 через FeCL3?

+1
Ответы (2)
  1. 3 декабря, 11:30
    0
    FeCl3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 + 3NaCl
  2. 3 декабря, 12:50
    0
    FeCl3 + 3NaOH = Fe (OH) 3 + 3NaCl