k2So4+Ba (NO3) 2=

LiO+SO3=

H2SO4+MgO=

H2SO4+Ag=

H2SO4+Fe (OH) 3=

Na2SO3+H2SO4=

+1
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 06:58
    0
    K2SO4 + Ba (NO3) 2 = 2KNO3 + BaSO4

    Li2O + SO3 = Li2SO4

    H2SO4 + MgO = MgSO4 + H2O

    2H2SO4 (конц.) + 2Ag = Ag2SO4 + SO2 + 2H2O

    3H2SO4 + 2Fe (OH) 3 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2 + H2O
  2. 31 декабря, 10:13
    0
    K2SO4 + Ba (NO3) 2 = 2KNO3 + BaSO4

    Li2O + SO3 = Li2SO4

    H2SO4 + MgO = MgSO4 + H2O

    2H2SO4 + 2Ag = Ag2SO4 + SO2 + H2O

    3H2SO4 + 2Fe (OH) 3 = Fe2 (SO4) 3 + 6H2O

    Na2SO3 + H2SO4 = Na2SO4 + SO2 + H2O