решить:

AgNo3+K3PO4=

BaCl2+Na2SO4=

+1
Ответы (1)
  1. 14 марта, 09:00
    0
    3AgNO3 + K3PO4=Ag3PO4 + 3KNO3

    BaCI2 + Na2SO4=BaSO4 + 2NaCI