Fe (OH) 3=Fe2O3=FeCl3=Fe (OH) 3

+4
Ответы (2)
  1. 23 апреля, 12:10
    0
    2Fe (OH) 3=Fe2O3+3H2O

    Fe2O3+6HCl=2FeCl3+3H2O

    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl
  2. 23 апреля, 15:16
    0
    2Fe (OH) 3 = Fe2O3 + 3H2O

    Fe2O3+6HCl=FeCl3+3H2O

    FeCl3+3NaOH=Fe (OH) 3+3NaCl