Вычислите количество молекул воды в a) 0,2 б) 2,0 в) 5,0 молях.

+2
Ответы (1)
  1. 27 июля, 22:07
    0
    0,2*6,02*10 в 23 степени = 6,22 * 10 в 23 степени

    2*6,02*10 в 23 степени = 12,04 * в 23 степени

    5*6,02*10 в 23 степени = 30,1 * 10 в 23 степени

    * - это умножение)