найти молярну масу Fe (NO3) 3, HCL, KOH

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 03:49
    0
    M (Fe (NO3) 3) = 56 + 3*14+9*16 = 56+42+144=242

    M (H CL) = 1+35,5 = 36,5, M (KOH) = 39+16+1=56