Mg2 (PO2) 2 + NaOH=

AlCl 3 + + NaOH =

Ni (H2O) 6 + NaOH=

Соль цинка + NaOH =

+3
Ответы (1)
  1. 8 декабря, 02:06
    0
    MgSO4+2NaOH=Mg (OH) 2+Na2SO4

    AlCl3+3NaOH = Al (OH) 3+3NaCl