Na+H2=

Ca+H2=

Cu+H2=

BaCO3=

Na2O+Al=

+1
Ответы (2)
  1. 15 марта, 02:46
    0
    2Na+H2=2NaH

    Ca+H2=CaH2

    Cu+H2=CuH2

    BaCO3=BaO + CO2

    3Na2O+2Al=Al2O3+6Na
  2. 15 марта, 02:55
    0
    2Na+H2=2NaH

    Ca+H2=CaH2

    Cu+H2=CuH3

    BaCO3=

    Na2O+Al=не реагирует