F2O3-Fe-Cl2-Fe (OH) 2-Fe-FeCl3-Fe (OH) 3

+1
Ответы (1)
  1. 17 февраля, 23:27
    0
    Fe2O3+2Al=A2O3+2Fe

    Fe+2HCl=FeCl2+H2

    FeCl2+2KOH=Fe (OH) 2+2KCl

    Fe (OH) 2=FeO+H2O

    FeO+CO=Fe+CO2

    2Fe+3Cl2=2FeCl3

    FeCl3+3KOH=Fe (OH) 3+3KCl