Запишите уравнения реакций получения пропанола-1

+3
Ответы (1)
  1. 25 июня, 05:30
    0
    СН3-СН2-СН2Cl + KOH = СН3-СН2-СН2OH + KCL

    СН3-СН2-СНO + H2=СН3-СН2-СН2OH