al (oh) 3+h2o

al (oh) 3+h2so4

al (oh) 3+koh

al (oh) 3+t C

+3
Ответы (1)
  1. 6 сентября, 04:30
    0
    1 реакция вроде невозможна

    2 - 2Al (OH) 3+3H2SO4=Al2 (SO4) 3+6H2O

    3 - Al (OH) 3+KOH=K[Al (OH) 4]

    4 - я не могу понять, что написано